Телефон: 8 (48451) 5-12-51
Добро пожаловать на сайт МКУ «МЦБС»

Мероприятия


План мероприятий библиотек  МКУ МЦБС

с 07.05.18 по 13.05.18

 

п/п

Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
  «Вы не забыты» — индивидуальные посещения на дому (труженики тыла) Глазковская с/б, Глазковский с/к, администрация 07.05.18 —

11.05.18

СП «Деревня Глазково»
  «Земляки – фронтовики» — час-реквием (уч-ся 5 «А» шк. №2) ЦДБ 07.05.18

13-00

библиотека
  «Георгиевская ленточка» — акция (все категории)

 

Соболёвская с/б, Соболёвский с/к, Соболёвская школа 07.05.18

14-00

территория деревни Соболёвка
  Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 07.05.18

14-30

школа
  «Георгиевская ленточка» — акция (все категории) Наумовская с/б,

Наумовский с/к

07.05.18

15-30

территория села Новосельский
  «Георгиевская ленточка» — акция (все категории) Татаринская с/б
Татаринский с/к
08.05.18

10-00

территория деревни Татаринцы
  «Победный май» — акция –поздравление на дому (ветеран войны,  труженики тыла) Брынская с/б

Брынский с/к

08.05.18

10-00

на территории СП «Село Брынь»
  «И память, и почёт» — индивидуальные посещения (труженики тыла, малолетний узник, вольнонаемная) Стрельненская с/б,

Стрельненский с/к, администрация

08.05.18

10-00

СП «Село Стрельна»
   «Война, ушедшая в поэзию »- литературно – музыкальная композиция (все категории) Автозаводская г/б 08.05.18

11-00

библиотека
  «Имя Победы» — литературная композиция (все категории) Ермоловская с/б 08.05.18

12-00

с. Воронеты

(у памятника погибшим воинам)

  «Страшное слово война» — час памяти (все категории) Узловская г/б 08.05.18

12-00

библиотека
  «Прочитай книгу о войне – стань ближе к подвигу» — акция (все категории) Середейская г/б

 

09.05.18

09-30

сквер
  «Ваш труд приблизил час победы» — рейд доброты (труженики тыла) Глазовская с/б 09.05.18

10-00

д. Глазово,

д. Корвяково

  «День Победы!» — праздник (все категории)

 

Соболёвская с/б, Соболёвский с/к

школа, администрация

09.05.18

10-00

 

клуб
  «Подвиги живут в наших сердцах!» — литературно — музыкальная композиция (все категории) Бордуковская с/б,

Бордуковский клуб

09.05.18

10-00

клуб
  «За Победу!» — литературная композиция (все категории) Брынская с/б

Брынский с/к

09.05.18

10-00

 у мемориала павшим воинам и землякам
  «Мы замолкаем, глядя в небеса» — литературно-музыкальная композиция (все категории) Стрельненская с/б,

Стрельненский с/к, Стрельненская школа

09.05.18

10-00

у памятника павшим воинам
  «И жестока, и страшна шла по Родине война» — литературно-музыкальная композиция (все категории) Фроловская с/б,

Фроловская школа, Фроловский с/к

09.05.18

10-00

у обелиска
  «Никто не забыт, ничто не забыто» — час памяти (все категории) Татаринская с/б, Татаринский с/к, администрация 09.05.18

10-00

у памятника павшим воинам
  «И песня тоже воевала» — литературно-музыкальная композиция (все категории) Алнерская с/б,

Алнерский клуб

09.05.18

11-00

рябиновая аллея

 

  «Победный май!» — литературная композиция (все категории)  Б.-Колодезская с/б 09.05.18

11-00

у обелиска

 

  «И помнит мир спасённый» — литературно-музыкальная композиция

(все категории)

Субботниковская с/б,

Субботниковский с/к

09.05.18

11-00

клуб
  «Этот праздник со слезами на глазах» — литературно-музыкальная композиция (все категории) Юрьевская с/б,

Юрьевский с/к

09.05.18

12-00

клуб
  «Мы помним о павших на войне!» — час мужества (все категории) Уружская с/б,

Уружский с/к

09.05.18

11- 00

библиотека
  «Добровольцам Великой Отечественной посвящается…» выставочная композиция (все категории) ЦРБ 09.05.18

11- 00

городской парк
  «Была весна, была победа» -литературная композиция Дабужская с/б, Дабужский с/к 09.05.18

11- 00

у обелиска
  «И в каждом сердце не забыты героев павших имена» — литературно-музыкальная композиция (все категории) Глазковская с/б, Глазковский с/к 09.05.18

12-00

клуб
  «Низкий поклон вам, земляки» — час памяти (все категории) Володинская с/б 09.05.18

12-00

библиотека
  «Не смолкнет слава тех великих лет» — литературно-музыкальная композиция (все категории) Шлипповская модельная с/б,

Шлипповский с/к

09.05.18

14-00

клуб
  «Набат войны нам вновь стучит в сердца» — праздник (все категории) Наумовская с/б,

Наумовский с/к

09.05.18

12-00

школа
  «Подвигом славны твои земляки» — патриотический час (все категории) Ермоловская с/б 09.05.18

12-00

у памятника

погибшим воинам

  Заседание клуба «Свет добра»

(члены клуба)

Шлипповская модельная с/б 10.05.18

14-00

библиотека
  «Шлипповская земля, нет прекраснее тебя» — туристическая тропа (дети) Шлипповская модельная с/б 11.05.18

14-00

территория села Шлиппово
  «Книги знакомые и любимые» — литературный час (все категории) Татаринская с/б 12.05.18

10-00

библиотека
   «Читаем всей семьёй» — литературный час (все категории) Уружская с/б,

Уружский с/к

12.05.18

12-00

библиотека

 

  Кружок «Мастерица» (дети) Узловская г/б

 

12.05.18

12-00

библиотека
  «Семейная круговерть» — конкурс (семьи) Середейская г/б 12.05.18

12-00

библиотека
  «Семья – как много в этом слове» — час отдыха (члены клуба «Мир семьи») ЦДБ 12.05.18

12-00

библиотека
  Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 12.05.18

14-00

библиотека
  «Семья на страницах художественных произведений» — литературный час (все категории) Володинская с/б 12.05.18

15-00

библиотека
  «Вместе – дружная семья» — конкурсная программа (семьи) Стрельненская с/б,

Стрельненский с/к

12.05.18

15-00

клуб
  «Семья – моя радость, семья – моя крепость» — тематический вечер (молодежь) Дабужская с/б, Дабужский с/к 12.05.18

20-00

клуб
  «Школа пешехода» — познавательно-игровая программа (дети, подростки) Бордуковская с/б 13.05.18

14-00

библиотека