Телефон: 8 (48451) 5-12-51
Добро пожаловать на сайт МКУ «МЦБС»

Мероприятия

План мероприятий библиотек МКУ МЦБС

с 10.06.19 по 16.06.19

п/п

Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения

Заседание клуба «Вера. Надежда. Любовь» (члены клуба — инвалиды)

ЦРБ

10.06.19

12-00

библиотека

«С любовью и верой в Россию» — открытый микрофон (все категории)

ЦРБ

12.06.19

11-00

площадь РДК

Онлайн-встреча с писателем Х. Мураками (все категории)

ЦРБ

13.06.19

14-00

библиотека

«Троицу гуляем, лето встречаем» — мастер-классы (все категории)

ЦРБ

16.06.19

11-00

городской парк

Заседание клуба «Веста» (члены клуба – девушки)

ЦРБ

16.06.19

15-00

городской парк

«Горжусь тобой, моя Россия» — историческая игра (уч-ся 3-4 кл. шк.№1)

ЦДБ

11.06.19

10-30

сквер им.

В.И. Ленина

«Горжусь тобой, моя Россия» — историческая игра (уч-ся 1-2кл. шк.№1)

ЦДБ

11.06.19

11-20

сквер им.

В.И. Ленина

«Приключения на острове здоровья» — игра-соревнование (уч-ся 3-4 кл. шк.№2) ЦДБ 14.06.19

10-30

сквер им.

В.И. Ленина

«Приключения на острове здоровья» — игра-соревнование (уч-ся 1-2 кл. шк.№2) ЦДБ 14.06.19

11-10

сквер им.

В.И. Ленина

«Театр-это волшебство» — игра – фантазия (дети, подростки) Б.- Колодезская с/б 10.06.19

16-00

библиотека
«Твой день, Россия!» — открытый микрофон (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненская школа 11.06.19

11-00

библиотека
«Славный праздник – День России»-

историческая минутка+ мастер- класс

(дети, подростки)

Автозаводская г/б 11.06.19

11-00

библиотека
«Моя Родина — Россия» – час истории (дети, подростки) Узловская г/б 11.06.19

11-00

школа №12
«Россия – родина моя» — познавательный час (дети) Середейская г/б 11.06.19

11-00

библиотека
«Дальше, дальше, дальше» — блиц — турнир (дети, подростки) Алнерская с/б,

Алнерский с/к

11.06.19

11-00

фойе клуба
«С любовью и верой в Россию» -историческая игра – путешествие (дети, подростки) Глазовская с/б 11.06.19

11-00

школьная площадка
«Судьба России нам дана» — историческое путешествие (дети, подростки) Наумовская с/б,

Наумовский с/к

11.06.19

11-30

школа
«Россия — наша Родина» — игра — путешествие (дети, подростки) Субботниковская с/б,

Субботниковский с/к

11.06.19

12-00

территория школы
«Россия – Родина моя» — информационный час (все категории) Володинская с/б 11.06.19

12 — 00

библиотека
«Ура, Россия!» — песенный калейдоскоп (все категории) Соболёвкая с/б,

школа

11.06.19

12-30

школа
«Книжное царство – мудрое государство» — литературная завалинка (дети) Шлипповская

модельная с/б

11.06.19

13-30

библиотека
«В союзе с природой» — экологический час (подростки, юноши) Фроловская с/б 11.06.19

14-00

библиотека
«Мы – россияне» — познавательно – патриотический час (дети, подростки) Глазковскаяс/б 11.06.19

15- 00

библиотека
«От Руси до России» — устный журнал (все категории) Уружская с/б,

Уружский с/к

12.06.19

11-00

библиотека
«Моя Родина — Россия»- литературно-музыкальная композиция (все категории) Верховская с/б,

Верховской с/к

12.06.19

11-00

клуб
«Русь, Россия — Родина моя…» — акция (все категории) Б.- Колодезская с/б,

Б.- Колодезский с/к

12.06.19

11-00

территория

администрации

«С любовью и верой к России!» – праздник (все категории) Брынская с/б,

Брынский с/к

12.06.19

12-00

клуб
«Я люблю тебя, Россия» — выставка-викторина (все категории) Ермоловская с/б 12.06.19

12-00

библиотека
«Россия — родина моя» — познавательная программа (дети, подростки) Татаринская с/б 12.06.29

12-00

библиотека
«Если будет Россия, значит буду и я» -литературно музыкальная композиция

(все категории)

Дабужская с/б,

Дабужский с/к

12.06.19 13-00 летняя эстрада
«Моя любовь – моя Россия» — литературно — музыкальная композиция (все категории) Шлипповская

модельная с/б,

Шлипповский с/к

12.06.19

13-00

клуб
«Русь, Россия — Родина моя» — литературно — музыкальная композиция (все категории) Бордуковская с/б,

Бордуковскийс/к

12.06.19

13-00

площадь клуба
«Горжусь тобой, моя Россия»- праздник (все категории) Фроловская с/б, Фроловский с/к 12.06.19

14-00

клуб
«Моя Родина, моя Россия»- литературно-музыкальная композиция (все категории) Юрьевская с/б,

Юрьевский с/к

12.06.19

14-00

клуб
«Родина – одно на свете чудо» — литературно-музыкальная композиция (все категории) Алнерская с/б,

Алнерскийс/к

12.06.19

15-00

клуб
«Русь, Россия — Родина моя» — литературно — музыкальная композиция (все категории) Стрельнеская с/б,

Стрельненский с/к

16.06.19

16-00

клуб
Кружок «Всё умею, всё могу» (дети, подростки) Брынская с/б 13.06.19

15-00

библиотека
«Полезные и вредные привычки» — интеллектуальная игра (дети, подростки) Алнерская с/б,

Алнерский с/к

14.06.19

11-00

клуб
«Необычные панамы изготовим сами» — мастер- класс (дети, подростки) Автозаводская г/б 14.06.19

11-00

библиотека
«Страна Пешеходия» — конкурс-игра (дети) Середейская г/б 14.06.19

11-00

школьная спортивная площадка
«Где же ты, цветочек аленький?» — экологическая тропа (дети, подростки) Стрельненская с/б 14.06.19

12-00

парк
Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба — взрослые) Юрьевская с/б 15.06.19

10-00

библиотека
«Родимый край, ты сердцу дорог»- литературно-музыкальная композиция (все категории) Верховская с/б,

Верховской с/к

15.06.19

11-00

клуб
«Исчезающая красота» — экологическая игра (дети, подростки) Глазовская с/б 15.06.19

11-00

школьная площадка
«Троицу встречаем» — посиделки (дети, подростки) Уружская с/б,

Уружский с/к

15.06.19

11-00

библиотека
«Сундучок желаний» — игровая программа (дети, подростки) Фроловская с/б, Фроловский с/к 15.06.19

11-00

школа
«Русские обереги» — мастер класс (дети, родители) Соболёвская с/б 15.06.19

11- 30

библиотека
«Сухиничская земля – прошлое и настоящее» — час краеведения (взрослые) Володинская с/б 15.06.19

12-00

библиотека
«Читай, я буду слушать» — громкие чтения (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 15.06.19

12-00

библиотека
«Троица – лес травою накроется» -народное гуляние (все категории) Верховская с/б,

Верховской с/к

16.06.19

10-30

площадь администрации
«Русская берёза – символ Родины моей» — познавательно — игровая программа (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 16.06.19

11-00

территория клуба
«Троицкие забавы» — праздник (все категории) Наумовская с/б,

Наумовский с/к

16.06.19

12-30

библиотека
«Завивайся берёзка, завивайся кудрява» — фольклорный праздник (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 16.06.19 13 — 00 летняя эстрада
«Берёзовая карусель» — народное гуляние (все категории) Шлипповская

модельная с/б,

Шлипповский с/к

16.06.19

13-00

территория клуба
«Святая Троица» — фольклорный праздник

(все категории)

Субботниковская с/б,

Субботниковский с/к

16.06.19

14-00

территория

администрации

«Троицу гуляем, лето встречаем!»- фольклорный праздник (День деревни) (все категории) Бордуковская с/б,

Бордуковский с/к,

администрация

16.06.19

15-00

площадь клуба
«Троицкие гуляния» — фольклорный праздник (все категории) Стрельнеская с/б,

Стрельненский с/к

16.06.19

16-00

клуб
«Как девицы Троицу гуляли» — народное гуляние (все категории). Середейская г/б, Середейский ДК 16.06.19

18-00

площадь ДК